Делимся

12 193
Print Friendly, PDF & Email


исмаиллинский район

У подножия живописного южного склона Большого Кавказа уютно расположен небольшой, но красивый город Исмаиллы – административный центр Исмаиллинского района Азербайджана, образованного в ноябре 1931 года.

«Обычное село» — это не про Ивановку. Только подумайте, откуда могла деревня с таким названием взяться на землях Азербайджана, среди Кавказских гор? Кто сейчас живёт в Ивановке (Исмаиллы) и почему туристы так любят эти места?

Туризм в Ивановке

Здесь вы можете познакомиться с туризмом Ивановки

Туризм в Исмаиллы

Здесь вы можете познакомиться с туризмом Исмаиллы

Места отдыха в Исмаиллы

Здесь список мест отдых  и проживания в Исмаиллы

10 мест Ивановки

10 мест, которые надо увидеть в Ивановке

10 мест в Исмаиллы

10 мест, которые стоит посетить в Исмаиллы

Фото Ивановки

Фотоальбомы села Ивановка

Справочник Ивановки

Все самое полезное

Справочник Исмаиллы

Все самое полезное

Фото Исмаиллы

Фотоальбомы Исмаиллы

Стань гидом

Если ты на данный момент проживаешь в Ивановке, знаешь историю села и готов за определенную сумму стать гидом для наших гостей, то просим связаться с нами.

Сотрудничество

Мы всегда открыты для сотрудничества по любым вопросам, которые касаются туризма в Исмаиллы

5 причин поехать в Ивановку

С каждым днем русское село Ивановка в Исмаиллинском районе Азербайджанской Республики приобретает все большую популярность среди местных и иностранных туристов. Что же привлекает гостей этого села? Что интересного можно увидеть здесь?

Реклама на сайте

Мы готовы разместить любую рекламу, связанную с туризмом Азербайджана

  • Рекламный пост, подготовленный рекламодателем  или нашими авторами
  • Нативная статья, в которой доступно рассказывается о продукте/сервисе или услуге
  • ятематической статье
  • Обзор продукта, сервиса или услуги в статье подготовленной нами 

Стоимость рекламы и рекламных статей обсуждается в каждом случае индивидуально и зависит от вида рекламы, сроков, количества выходов материала, а также от той пользы, которую несут рекламные материалы читателям сайта.

По вопросам сотрудничества пишите нам на почту:

info@ivanovka.net 

Деньги, полученные от рекламы, мы намерены потратить на развитие проекта.

Туры на авто

Представляем вашему вниманию туры на легковом автомобиле в населенные пункты Исмаиллы и Габалу. Откуда: Город Исмаиллы и село Ивановка Гид: Асад Гулелиев (азербайджанский язык) Телефон: (+994 50) 474 54 86 Туристические направления в Исмаиллы: Лагич, Басгал, Галаджик, Ханагах, Талыстан (крепость Джеваншира). Габала: Туфандаг, Габалаленд, водопад «Семь красавиц». Трансфер из Меж. аэропорта Габала. Марка автомобиля: ВАЗ-2107

Места, которые стоит посетить в Исмаиллы

Что посмотреть в Исмаиллы, какие исторические места и достопримечательности стоит посетить обязательно? Представляем вашему вниманию 9 самых интересных и важных мест, которые необходимо посетить, будучи в этом замечательном уголке нашей Республики.

С каждым днем русское село Ивановка в Исмаиллинском районе Азербайджанской Республики приобретает все большую популярность среди местных и иностранных туристов. Что же привлекает гостей этого села? Что интересного можно увидеть здесь? 


Делимся