• Пт. Апр 19th, 2024

ивановка

Сайт о селе Ивановка Азербайджанской Республики

Республиканская олимпиада по русскому языку

Автор:ivanovka.net

Дек 24, 2015
Делимся

Print Friendly, PDF & Email
Понедельник, Апрель 28, 2014 

26 апреля в Ивановской сельской средней школе имени Гейдара Алиева состоялся очередной тур республиканской Олимпиады по русскому языку и литературе.

Организаторы Олимпиады — Посольство России, представительство Россотрудничества в Азербайджане, Министерство образования Азербайджана и Ассоциация преподавателей русскоязычных учебных заведений Азербайджана.

В нем приняли участие школьники Исмаиллинского и Габалинского районов.

К собравшимся школьникам, педагогам и родителям с пожеланиями успехов обратились директор Ивановской сельской средней школе имени Гейдара Алиева Михаил Урюпин, руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов, председатель Ассоциации преподавателей русскоязычных учебных заведений Азербайджана Любовь Якунина представитель отдела образования Исмаиллинского района Гумбат Асадов.

Участники Олимпиады выполнили тестовые задания и показали ораторское искусство по знанию произведений русского поэта Михаила Лермонтова.

6 июня, в день рождения А.С. Пушкина и День русского языка, в Баку будут подведены итоги VIреспубликанской Олимпиады по русскому языку и литературе.

Источник:http://aze.rs.gov.ru/node/4775


Делимся

Автор: ivanovka.net

Добавить комментарий