• Пт. Апр 19th, 2024

ивановка

Сайт о селе Ивановка Азербайджанской Республики

От молодежи села Ивановка

Автор:ivanovka.net

Дек 24, 2015
Делимся

Print Friendly, PDF & Email
Воскресенье, Март 8

Уважаемый господин Президент!

Молодёжь села Ивановка Исмаиллинского района с огромной радостью восприняла новость о том, что Вами подписано Распоряжение об утверждении «Стратегии развития азербайджанской молодёжи на 2015-2025 годы».
Изучив данную стратегию, мы видим насколько правильными и продуманными являются все Ваши действия в направлении развития нашей любимой Родины, нашего Азербайджана. Мы видим, что руководству страны не безразлична судьба своей молодёжи, что под Вашим руководством создаются все условия для ее развития и процветания – это и новые рабочие места, и помощь молодым семьям, премии молодым учёным в области в науки.
Действительно, сегодня наша республика находится на таком этапе исторического развития, под Вашим непосредственным руководством, что каждый молодой человек с гордостью и радостью в душе может сказать – «Я живу в самой лучшей стране — Азербайджане».

От имени всей молодёжи села Ивановка хотим поблагодарить Вас, многоуважаемый Президент, за Вашу работу на таком нелёгком посту, за наше прекрасное будущее, к которому идёт наша страна. Мира, благополучия и успехов Вам и Вашей семье, господин Президент!

С глубоким уважением,

Молодёжь села Ивановка.
Азербайджанская Республика, Исмаиллинский район, село Ивановка


Делимся

Автор: ivanovka.net

Добавить комментарий