• Чт. Апр 25th, 2024

ивановка

Сайт о селе Ивановка Азербайджанской Республики

Жабина Надежда Васильевна

Автор:ivanovka.net

Окт 31, 2015
Делимся

Print Friendly, PDF & Email

Жабина Надежна Васильевна родилась в селе Ивановка Исмаиллинского района. В 1975 г. закончила Исторический факультет Бакинского Государственного Университета. После окончания университета с 1981 г. по сегодняшний день работает учительницей истории в Ивановской средней школе, являлась завучем школы.

Надежда Васильевна с любовью относится к своему предмету и очень подробно знает историю своего села. Госпожа Жабина будучи учительницей старается передать эту любовь своим ученикам. Её ученики: Фатеева Галина, Мещерякова Марина и Минников Сергей закончили исторический факультет.

Ученики Жабиной Н.В. всегда учавствуют в районской и Республиканской олимпиаде по предметам.

2004 г. Масимов Асиф занял 2-е, а в 2005 г. 4-е места на Республиканских Олимпиадах по Истории Азербайджана. В 2010 г. Касумов Субхан занял 4-е место на Республиканской олимпиаде также по истории.

В 2011 г. ученики 10-х классов Минникова Екатерина и Фатеев Павел заняли призовые места в РИЦК в городе Баку. По итогам конкурса победители были награждены поездкой по «Золотому кольцу» (По городам России. Надежда Васильевана гордится своими учениками и желает им успехов в будущем.

Администрация сайта ivanovka.net желает крепкого здоровья и успехов  Жабиной Надежде Васильевне.


Делимся

Автор: ivanovka.net

Добавить комментарий